четверг, 4 сентября 2014 г.

Ретро-велопробег 2014 «Всемирная выставка в Париже»

А я все никак не успокоюсь... Да и как тут возможно сохранять спокойствие, когда на носу ответственное мероприятие! А именно — в этом году в Барнауле вновь пройдет ретро-велопробег. Если помните, в прошлом году мы играли в англичанство, а в этот раз организаторы взяли тематику пошире, поэтому мы будем играть в выставку . Да не где-нибудь, а в самом городе Парижу! И в гости на выставку пребудут 4 делегации-представители Франции, Англии, Америки и СССР.

Выбор тематики велопробега организаторы объясняют очень просто: «Всемирная выставка в Париже — лучший способ на других посмотреть и себя показать. Общая тема стиля — европейская мода первой половины ХХ века».

Короче, мы опять будем шалить и веселиться, наряжаться, радоваться жизни и все такое. А я снова пеку, и очень рада столь широкому выбору рецептов, — будет отличная возможность сравнить сразу 4 кухни! А вот что именно пеку — это большой секрет, который откроется только тем, кто придет на велопробег, а так же моим читателям ;)

Мероприятие будет проходить в гостеприимных стенах  Государственного музея истории литературы, искусства и культуры Алтая, по адресу ул. Л. Толстого, 2. Начало в 13:00, а регистрация участников велопробега начнется в 12:30.
Группа Ретро-велопробега вконтакте.

À bientôt!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика